Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: школы, дороги и больницы построены в срок - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин: школы, дороги и больницы построены в срок

Мишустин: по итогам 2022 года уровень выполнения большинства нацпроектов близок к 100%

Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Уровень выполнения годового плана большинства нацпроектов по итогам 2022 года близок к 100%, это означает, что школы, дороги и больницы были построены в срок, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
«
"Решение оперативных задач по стабилизации экономики позволило продолжить в новых условиях достижение определенных президентом национальных целей развития, а также нацпроектов, стратегических инициатив и государственных программ. По итогам двадцать второго года по большинству национальных проектов уровень выполнения годового плана близок к ста процентам. Это значит, что школы, дороги и больницы были построены в срок", - сказал Мишустин в ходе отчета о работе правительства в Госдуме.
По его словам, был перезапущен и весь механизм госпрограмм.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает с ежегодным отчетом правительства РФ в Государственной Думе РФ - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Мишустин: свыше 250 школ было построено в России в 2022 году
"Внедрение цифры помогло повысить взаимодействие между ведомствами, снизив срок решения задач с девяноста до десяти – пятнадцати дней. Их результаты тоже близки к стопроцентному показателю", - подчеркнул премьер.
Он отметил, что для ускорения адаптации экономики к текущим вызовам правительство системно выстроило свою деятельность на основе двенадцати среднесрочных приоритетов, и каждый из них имеет одинаково большое значение для жизни граждан и развития экономики.
Развивающие игрушки в детском саду  - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Мишустин: почти 240 детских садов построено в России в 2022 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала