Рейтинг@Mail.ru
В Москве показали комплекс нового дипломатического квартала - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве показали комплекс нового дипломатического квартала

В Москве показали многофункциональный корпус нового дипломатического квартала

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЗдание Министерства иностранных дел РФ
Здание Министерства иностранных дел РФ - РИА Новости, 1920, 15.03.2023
Читать в
МОСКВА, 15 мар - РИА Новости. Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса (ГлавУПДК) при МИД России представило в среду новый многофункциональный корпус, часть третьего дипломатического квартала столицы.
Как передает корреспондент РИА Новости, девятиэтажный комплекс разместился по адресу улица Мосфильмовская, дом 42, строение 2. Как пояснили агентству в управлении, комплекс "формирует в столице еще один "дипломатический квартал" – по аналогии с комплексами зданий ГлавУпДК на Мытной улице и Кутузовском проспекте". Он в приоритетном порядке предназначен для размещения сотрудников дипломатических представительств, международных организаций, консульских учреждений и корреспондентских пунктов иноСМИ.
В комплексе 112 квартир от одной до трех комнат, площадью до 100 квадратных метров. В ГлавУПДК рассказали, что жилье предоставляется в аренду с мебелью и необходимой бытовой техникой. Помещения доступны как для аренды квартиры, так и офиса.
Здание МИД РФ - РИА Новости, 1920, 09.01.2023
В Москве появится еще один дипломатический квартал
На территории комплекса предусмотрен дневной детский сад, а также трехуровневая подземная парковка на 267 машино-мест, оборудованная моечным комплексом для автомобилей. На территории есть детские площадки и зоны отдыха, обеспечен доступ в здание для маломобильных групп населения.
В управлении подчеркнули, что "отдельное внимание уделено вопросам обеспечения безопасности – установлены системы телевизионного наблюдения, охранная сигнализация, видеодомофоны, доступ осуществляется с помощью ключ-карты".
Здание расположено в районе "Природный заказник "Долина реки Сетунь" с видом на реку и Парк Победы на Поклонной горе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала