Рейтинг@Mail.ru
Форум недвижимости "Движение" продолжит проводить зарубежные мероприятия - Недвижимость РИА Новости, 06.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум недвижимости "Движение" продолжит проводить зарубежные мероприятия

© Фото : Форум недвижимости "Движение"Форум недвижимости "Движение"
Форум недвижимости Движение   - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Читать в
МОСКВА, 6 мар – РИА Недвижимость. Форум недвижимости "Движение" в дальнейшем продолжит проводить мероприятия за рубежом, сообщили организаторы форумы.
В начале марта состоялось первое событие форума на международной площадке - в Алматы в Казахстане прошел международный саммит девелоперов от команды "Движения".
«
"На протяжении двух дней топ-менеджеры лидирующих девелоперских компаний СНГ, Армении и Грузии обсуждали тренды архитектуре, брендинге, квартирографии, а еще договаривались о совместных проектах. Для места проведения следующего саммита организаторы рассматривают Баку, Стамбул и даже Дубай", - говорится в сообщении команды форума.
Деловая программа саммита была поделена на две секции. Спикеры площадки "Управление, продукт и строительство" рассказали о технологиях, которые используют при формировании образа проекта на всех этапах: идеи, проектирования и реализации. В докладах поднимались вопросы HR-стратегии. Говорили и о стандартах управляющих компаний застройщика.
В секции "Маркетинг и продажи" разбирали жизненный цикл клиента: от привлечения внимания клиента до его сопровождения после приобретения жилья. Поднимали тему изменения технологии продажи квартир.
На Саммит приехали более 360 застройщиков из более чем 100 компаний из Узбекистана, Азербайджана, Киргизии, Таджикистана, Казахстана, Армении, Грузии, России и других стран.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала