Рейтинг@Mail.ru
В детских поликлиниках Москвы отремонтировали 17 бассейнов - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В детских поликлиниках Москвы отремонтировали 17 бассейнов

© Фото : FreepikБассейн
Бассейн - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Читать в
МОСКВА, 11 янв – РИА Недвижимость. В детских поликлиниках Москвы отремонтировали 17 бассейнов, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
Бассейны были приведены в порядок в ходе капремонта поликлиник по новому московскому стандарту. Теперь пациенты, которым показаны водные процедуры, могут заняться лечебным плаванием рядом с домом, указывается в нем.
«
"В ходе проведения работ по необходимости выполнили полный демонтаж чаши бассейнов и устройство новых с обязательной гидроизоляцией. Под всеми "водоемами" создали полноценные технические помещения, где установили новое инженерное оборудование: системы водоподготовки, водоснабжения, фильтрации, дезинфекции и современные установки для обеззараживания воды. Все бассейны оснастили системой подогрева, которая поддерживает температуру воды в них на уровне 30 градусов. Также произвели отделку чаш специальной плиткой, которую выложили как мозаику", - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя департамента Дениса Лебедева.
В нем указывается, что во всех бассейнах выделены зоны для занятий с грудничками.
Помещения бассейнов занимают в поликлиниках в среднем до 50 квадратных метров - их могут посетить от 5 до 15 человек в смену, добавляется в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала