Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы одобрили апарт-комплекс у Центрального дома журналиста - Недвижимость РИА Новости, 18.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Москвы одобрили апарт-комплекс у Центрального дома журналиста

Власти Москвы одобрили апарт-комплекс у Центрального дома журналиста в районе Арбат

Улица Новый Арбат в Москве - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Недвижимость. Власти Москвы одобрили проект компании "Третий Рим", связанной с R4S Group, по возведению апарт-отеля в районе Арбат на месте пустыря у Центрального дома журналиста, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
В сообщении указывается, что градостроительно-земельная комиссия столицы одобрила проекты режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам и внесение изменений в правила землепользования и застройки, что позволит возвести гостиничный комплекс на 23,3 тысячи квадратных метров на Никитском бульваре, во владении 6/20. Строительство будет вестись на 0,3 гектара земли.
Как ранее написали "Ведомости" со ссылкой на консультантов, работавших с этим проектом, "Третий Рим" планирует построить на этом участке элитный апарт-комплекс с объектами стрит-ритейла на первом этаже.
Изначально на месте пустыря на Никитском бульваре находилась старинная усадьба. В 1997 году здание снесли, чтобы возвести гостиницу. Компания КБФ АСТ, подконтрольная семье бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, планировала создать люксовый шестиэтажный апарт-отель, но в итоге актив пришлось передать одному из кредиторов - Международному банку Азербайджана (МБА). Последний продал участок структуре, связанной с компанией R4S Group.
Строительство жилого комплекса - РИА Новости, 1920, 31.10.2022
"Галс-Девелопмент" планирует создать апарт-комплекс в центре Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала