Рейтинг@Mail.ru
Крупнейшая стройкомпания Китая хочет увеличить свое присутствие в России - Недвижимость РИА Новости, 05.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крупнейшая стройкомпания Китая хочет увеличить свое присутствие в России

Крупнейшая строительная компания Китая CSCEC хочет увеличить свое присутствие в России

© РИА Новости / Пресс-служба МИД России | Перейти в медиабанкГосударственные флаги Российской Федерации и КНР
Государственные флаги Российской Федерации и КНР  - РИА Новости, 1920, 05.09.2022
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 5 сен – РИА Недвижимость. Крупнейшая стройкомпания Китая - China State Construction Engineering Corporation (CSCEC) - хочет увеличить объемы строящегося жилья в России и ищет участки в Москве и Санкт-Петербурге, рассказал журналистам в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ) гендиректор "Китайстроя", российского подразделения компании, Чжао Сяоцзяо.
В прошлом году "Китайстрой" заключил соглашение со структурой группы РКСК на строительство двух 25-этажных многоквартирных домов в рамках жилого комплекса "Зеленый бульвар" во Владивостоке.
«
"Мы планируем и дальше укрепляться на российском рынке за счет не только инвестиционного направления, но и строительства жилья. В основном мы рассматриваем такие города как Москва, Санкт-Петербург и Владивосток. О сроках пока говорить рано, ищем участки и заказчиков, надеемся на помощь Минстроя в рамках заключенного соглашения о партнерстве", – сказал Чжао.
Он добавил, что в рамках соглашения с Минстроем компания планирует выйти на маркетплейс строительной техники и стройматериалов.
ВЭФ проходит 5-8 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала