Рейтинг@Mail.ru
MR Group запустила программу трейд-ин с проживанием в прежней квартире - Недвижимость РИА Новости, 24.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group запустила программу трейд-ин с проживанием в прежней квартире

© MR GroupЖК "Метрополия"
ЖК Метрополия
Читать в
МОСКВА, 24 авг – РИА Недвижимость. Компания MR Group начала предоставлять услугу по программе трейд-ин с возможностью проживания в прежней квартире, ожидая сдачи строящегося дома
В сообщении пресс-службы компании отмечается, что в августе программа начинает действовать в домах ЖК "Метрополия", ЖК "Павелецкая Сити", МФК SLAVA, ЖК City Bay, ЖК "Селигер Сити".
В нем добавляется, что услуга предоставляется бесплатно. В программе могут участвовать студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 90 квадратных метров и стоимостью до 30 миллионов рублей в Москве и ближайшем (до 15 километров от МКАД) Подмосковье, в домах от пяти этажей и выше, построенных не ранее 1930 года.
«
"Новая опция сделает процесс переезда в новый дом простым и максимально комфортным, а также поможет нашим клиентам существенно сэкономить: год аренды даже однокомнатной квартиры в Москве обойдется как минимум в 300-400 тысяч рублей. Наши клиенты могут спокойно дождаться завершения строительства в своем прежнем доме", - цитирует пресс-служба заместителя гендиректора компании Ирину Дзюбу.
MR Group – один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает проекты общей площадью около 9,5 миллиона квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
© MR GroupЖК "Селигер Сити"
ЖК Селигер Сити
ЖК "Селигер Сити"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала