Рейтинг@Mail.ru
Мишустину презентовали проект туркомплекса на западе Крыма - Недвижимость РИА Новости, 12.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустину презентовали проект туркомплекса на западе Крыма

Мишустину презентовали проект туркомплекса на 1,8 тысячи номеров на западе Крыма

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин и руководитель Ростуризма Зарина Догузова во время осмотра проектов развития туристических комплексов в Горно-Алтайске
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин и руководитель Ростуризма Зарина Догузова во время осмотра проектов развития туристических комплексов в Горно-Алтайске - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг - РИА Новости. Председатель правительства России Михаил Мишустин ознакомился с крымским проектом туристического комплекса на 1,8 тысячи номеров с общей суммой инвестиций в 14 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба минкурортов и туризма Крыма.
В пятницу премьер-министр РФ ознакомился с презентациями проектов туркомплексов Алтая и других регионов России. Гендиректор национального туроператора "Алеан" Илья Уманский рассказал о проекте круглогодичного курортного комплекса "Alean Family Resort", который будет построен в районе города Саки в Крыму.
"Предполагается построить отель на 1,8 тысячи номеров с обширной инфраструктурой - и детской, и спортивной, и медицинской. Общий объем инвестиций мы предполагаем 14 миллиардов рублей, 2 тысячи новых рабочих мест", - сообщил Уманский.
В комплексе будет размещено более 20 ресторанов, кафе и баров, а также развлекательные и рекреационные объекты, сообщил он.
«
Мишустин заметил, что проект масштабен. "Это очень здорово, впечатляет масштаб. Серьезный подход, уверен, что все удастся, в Крыму есть все, чтобы такой проект реализовать", - сказал он, пожелав инвесторам удачи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала