Рейтинг@Mail.ru
Дизайнеры рассказали о популярных интерьерных решениях этим летом - Недвижимость РИА Новости, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дизайнеры рассказали о популярных интерьерных решениях этим летом

Дизайнер Власова: главные тренды этим летом - простые линии и мебель с плавными формами

Обновление декораций - РИА Новости, 1920, 09.08.2022
Читать в
МОСКВА, 9 авг - РИА Недвижимость. Текущим летом популярны такие интерьерные решения при обустройстве квартир, как выбор простых линий и цветов, а также мебели с плавными формами, сообщили опрошенные РИА Недвижимость дизайнеры.
Главным общемировым трендом в дизайне интерьеров остается минимализм. Он диктует отказ от сложного декора, многоуровневых потолков, барочных карнизов, сложносочиненных ниш и конструкций, напомнила дизайнер Алена Власова.
«
"Лидерами по предпочтениям этим летом являются простые линии в отделке и плавные формы в мягкой мебели", - отметила она, добавив, что на фоне напряженного информационного поля людям хочется мягкости и округлых форм в интерьере.
Например, как никогда популярны диваны в виде фасолины, поворотные округлые кресла из велюра и ткани букле, подчеркнула Власова.
Магазин Икеа в Москве - РИА Новости, 1920, 17.06.2022
Дизайнеры рассказали, чем заменить продукцию IKEA
Свою роль играет рост цен на ремонт и предметы интерьера - в результате люди предпочитают лаконичные решения, продолжила дизайнер Domeo Юлия Андреева. "Все чаще клиенты выбирают простые интерьеры, которые актуальны долгое время и которые при необходимости можно самостоятельно доработать или обновить", - уточнила она.
Также зачастую владельцы квартир просят об элементах обустройства жилья, способствующих релаксации, сообщила руководитель студии MB-DS Мария Боровская.
"Для кого-то такими являются светлые цветовые решения, а для кого-то очень темные. Многие заинтересованы в элементах природы - предметах "под дерево" и этнических мотивах", - подытожила она.
Турецкие фонарики  - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
Дизайнер раскрыла "фишки" успокаивающего интерьера квартиры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала