Рейтинг@Mail.ru
IKEA проводит онлайн-распродажу в России - Недвижимость РИА Новости, 05.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
IKEA проводит онлайн-распродажу в России

IKEA со вторника проводит онлайн-распродажу товаров в России

Вывеска в магазине ИКЕА - РИА Новости, 1920, 05.07.2022
Читать в
МОСКВА, 5 июл – РИА Недвижимость. IKEA со вторника проводит онлайн-распродажу в России.
«
"С 5 июля в течение нескольких недель вы можете купить товары ИКЕА только на сайте IKEA.ru. Товары будут продаваться до тех пор, пока они есть в наличии", – сообщается на сайте сети.
Как указывается в сообщении ритейлера, доставка возможна только в городах, где есть магазины IKEA: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа и на прилегающей к ним территории – не далее 50 километров.
Также покупатели могут воспользоваться услугой самовывоза из магазинов сети или пунктов выдачи Ozon и Почты России в этих городах.
На прошлой неделе IKEA разрешила своим сотрудникам приобретать товары в российских магазинах сети. На этом фоне россияне стали размещать на "Авито" объявления о поиске работников магазинов, чтобы купить товары IKEA при их посредничестве.
IKEA - крупнейшая в мире розничная сеть торговли товарами для обустройства дома, основана в 1943 году в Швеции. С 2000 года компания открыла в 13 регионах России 26 магазинов (включая гипермаркеты в ТЦ "Мега", студии и магазины городского формата). В марте компания сообщила, что приостанавливает все продажи в России, а в июне, что не видит возможности их возобновить в обозримом будущем, в связи с чем проведет сокращения российского персонала и продаст местные фабрики.
Вывеска Ikea у одного из магазинов сети - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Мебель и другие товары из IKEA стали доступны для заказа на Wildberries
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала