Рейтинг@Mail.ru
В Москве рассказали о благоустройстве территории спорткомплекса "Авангард" - Недвижимость РИА Новости, 26.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве рассказали о благоустройстве территории спорткомплекса "Авангард"

Благоустройство территории спорткомплекса "Авангард" в Москве выполнено на 30 процентов

© Фото : Комплекс городского хозяйства МосквыДве детские и четыре спортивные площадки обустроят на территории спорткомплекса "Авангард" на востоке Москвы
Две детские и четыре спортивные площадки обустроят на территории спорткомплекса Авангард на востоке Москвы - РИА Новости, 1920, 26.06.2022
Две детские и четыре спортивные площадки обустроят на территории спорткомплекса "Авангард" на востоке Москвы. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Специалисты выполнили работы по благоустройству территории спорткомплекса "Авангард" в Москве на 30%, сообщил журналистам заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Специалисты комплекса городского хозяйства выполнили 30% работ по благоустройству территории спорткомплекса "Авангард" на востоке столицы", - рассказал Бирюков.
Поезд Московского центрального диаметра - РИА Новости, 1920, 25.06.2022
В Москве начались работы по благоустройству возле станции МЦД-4 "Внуково"
Он отметил, что главная задача - сделать спорткомплекс центром притяжения для местных жителей, молодежи. В рамках проекта будут отремонтированы здания и проведено благоустройство территории. Например, на площади с амфитеатром можно будет проводить спортивные соревнования и праздничные мероприятия.
Заммэра подчеркнул, что на стадионе "Авангард" восстановят футбольное поле и трибуны, оборудуют площадки для занятия различными видами спорта, скейт-парк, памп-трек и многофункциональную зону с полосой препятствий.
«
"В настоящее время завершается восстановление мозаичных панно с изображением молодых спортсменов на входной группе, в исторической части спорткомплекса ведется укладка плитки "готика". Украшением обновленной территории станет "сухой" фонтан с несколькими режимами работы, во всех трех частях сооружения залили бетоном чаши, ведется монтаж водопроводной сети",-добавил заммэра.
По его словам, на трибунах около футбольного поля проводится армирование для заливки архитектурного бетона, которым будут покрыты трибуны, затем на нем установят деревянные сидения. В подтрибунных помещениях, где разместятся раздевалки, душевые и другие подсобные помещения, проводится монтаж инженерных коммуникаций.
Кроме того, в административном здании завершается устройство кровли, слуховых окон на крыше и оконных отливов.
«
"Большой комплекс работ проводится на футбольном поле, там монтируется система обогрева, которая обеспечит возможность его круглогодичного использования. Для этого укладываются специальные трубы общей протяженностью порядка 40 километров, их заполнят незамерзающим этиленгликолем. Параллельно ведется устройство беговых дорожек, на спортивных и детских площадках, где сделано основание, устанавливаем оборудование", - сказал Бирюков.
Глава комплекса городского хозяйства отметил, что на заключительном этапе благоустройства стадиона проведут озеленение. Запланирована высадка взрослых деревьев и кустарников, обустройство газона.
Поезд Иволга едет по Московскому центральному диаметру - РИА Новости, 1920, 23.06.2022
У станции МЦД-4 "Кокошкино" стартовали работы по благоустройству территории
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала