Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снизил требования к возрасту заемщиков по льготной ипотеке - Недвижимость РИА Новости, 06.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ипотека - РИА Новости, 1920, 18.08.2020
Льготная ипотека
Сбербанк снизил требования к возрасту заемщиков по льготной ипотеке

Сбербанк снизил требования к возрасту заемщиков по льготной ипотеке до 18 лет с 21 года

Денежные купюры - РИА Новости, 1920, 06.06.2022
Читать в
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Сбербанк снизил требования к возрасту заемщиков по льготной ипотеке до 18 лет с 21 года, сообщает банк.
«
"Теперь клиенты "Сбера" могут получить ипотеку по госпрограммам "Семейная ипотека", "Господдержка", "Дальневосточная ипотека" c 18 лет", - говорится в сообщении.
Уточняется, что раньше для покупки квартиры в новостройке или вторичном жилье заемщик должен был достичь возраста в 21 год.
Спрос на льготные ипотечные программы остается высоким, добавляется в сообщении. По данным аналитиков "Домклик", за первые пять месяцев 2022 года клиенты Сбербанка оформили на 7% больше льготной ипотеки, чем в аналогичном периоде прошлого года (прирост составил 21 миллиард рублей). Общий объем выданной банком льготной ипотеки за январь-май 2022 года достиг 329 миллиардов рублей.
Дома в Московской области - РИА Новости, 1920, 02.06.2022
Я сам! Как взять льготную ипотеку на самостоятельное строительство дома
Также сообщается, что программа льготной семейной ипотеки пользуется наибольшей популярностью среди всех льготных программ "Сбера". По данным "Домклик", с начала года сумма выдач по программе семейной ипотеки составила 152,3 миллиарда рублей, что в 3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
"Мы стремимся предложить клиентам максимум возможностей и постоянно совершенствуем наши ипотечные программы. Снижение минимального возраста позволит молодым людям как можно раньше улучшить свои жилищные условия, получив ипотечный кредит на льготных условиях с господдержкой", - комментирует вице-президент Сбербанка, директор дивизиона "Домклик" Николай Васев, чьи слова приводятся в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 01.06.2022
Программу льготной ипотеки для многодетных продлят до конца 2023 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала